Руслан

интересно а какие мужчины выбирают себе вечно ворчащую и недовольную жену (а может быть и вампиршу)?

как на них можно жениться - только по залету?

Татьяна Пастушенко

Обычно под такую раздачу попадают, как раз нормальные и добрые мужчины.. . Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла. В данном случае козу).. .

Сергей Кузин

вначале она может вести себя примерно, чтобы женить.... а потом получите ведьму. Душой надо чувствовать, а не только на яркую внешность смотреть. Яркими часто бываю мухоморы и поганки.

Алёна Маринина

мужчины которые выросли в такой атмосфере, т. е. их мама постоянно пилила отца и ворчала на него..

Andrey

ищут мужики по образу и подобию своему!!!

Марина Цыганкова

Неуверенные в себе.

хотя большой вопрос, какой она была до того, как в её жизни появился именно этот мужчина ...)

Не знаю почему, но меня вообще бесит слово залёт.

О*
Оксана ***

Таких не выбирают, они такими становятся. Вот только потом не каждый может все это изменить