Анастасия Авдеева

mass effect 3 dlc citadel есть пару вопросов.

Ну вот прошёл dlc citadel после смотрел видео и в игре у меня не было этих фрагментов ну вот собственно решил спросить почему. DLC проходил после миссии когда объединил кварианцов* и гетов.
1) у меня не было встречи с эшли в баре (отношения с Тали)
2) не было поминок Тейна*
3) Миранды тоже не было
И ещё один вопрос DLC даётся после того как спас Цитадель от Цербера и вот собственно если начну проходить сразу после того как дали мне этот квест (грубо говоря) ещё до встречи с тали в DLC она появится или нет?

Всё с первыми двумя разобрался но на остальные жду ответа p.s. буду благодарен

Максим Непомнящих

длс лутше начинай перед мисией где нужно напасть на станцию кронос. ну это где цербер надо уничтожить. а штоб поминки тейна были надо было его навестить в больнице после того как его кай лен ранил. миранда будет если выживет. а штоб была эшли в баре ты с ней сначала в общине президиума поговори. она там сидит в кафе