Виталик Демидов

значение имени эмили

### Юрий ### .

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. Если вы хотите узнать, что означает имя человека, узнать его совместимость с датой рождения, отчеством или фамилией, то вам наверняка будет полезна предложенная информация.

ПОДРОБНО: ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ,ФАМИЛИИ,ОТЧЕСТВА, © NeoLove.ru

Каждое имя имеет не только прямое значение. Само звучание имени уже накладывает неизгладимый отпечаток на своего носителя. Есть имена артистичные и напевные, есть решительные и целеустремленные, как летящая к цели стрела… Прислушайтесь к звучанию своего имени, и оно может открыть вам самые сокровенные тайны вашей души…

Происхождение имени Эмили. Имя Эмили католическое.
Синонимы имени Эмили. Эмилия, Эмма, Аймил, Эймил, Эмилье.
Краткая форма имени Эмили. Эмми, Милья, Миила, Миили, Милла, Мимми.

Имя Эмили имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя образовано от латинского «aemulus», означающее «соперница, достойный противник» .

По второй версии, имя Эмили – это форма имени Эмилия, которое имеет различные версии происхождения. Эмили и Эмилия взаимозаменяемые и взаимоупотребляемые имена, но в современности каждое из этих имен стало самостоятельным и употребляется не зависимо друг от друга.

По третьей версии, имя Эмили – это форма имени Эмма, которое также имеет различные версии происхождения.

Имя Эмили имеет родственные имена: Амалия, Ирма. Имени Эмили соответствует парное мужское имя Эмиль.

Ал
Алексей

женское имя. Латинское - "ревностная".
Девочка спокойная, ничем особенно не болеет, однако нервная система неуравновешенная. Любит спокойные игры, чаще проводит время среди взрослых. Болезненно реагирует на наказание, особенно если оно незаслуженно; такое запоминается на всю жизнь. Обладает фантазией, хорошо развитым воображением. Ей нравятся смешные забавные истории; умеет не только слушать, но и рассказывать их, и даже придумывать. Все схватывает на лету, и ей этого достаточно. Прекрасно учится, но не уделяет серьезного внимания домашним заданиям. Умеет копировать манеры знакомых, подражать голосам. Друзей выбирает сама из числа желающих стать ими.
У Эмилии много друзей, но к женщинам она относится более требовательно, чем к мужчинам. В интимных отношениях очень разборчива и строга, что часто обескураживает претендентов на ее сердце. Стать ее подругой непросто, а вот мужчинам она делает немало поблажек, считая их взрослыми детьми. Ее притягивает их образ мышления, логические выводы, отличные от ее и ее подруг.

Нтусиk

Происхождение имени Эмили. Имя Эмили католическое.
Синонимы имени Эмили. Эмилия, Эмма, Аймил, Эймил, Эмилье.
Краткая форма имени Эмили. Эмми, Милья, Миила, Миили, Милла, Мимми.

Имя Эмили имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя образовано от латинского «aemulus», означающее «соперница, достойный противник» .

По второй версии, имя Эмили – это форма имени Эмилия, которое имеет различные версии происхождения. Эмили и Эмилия взаимозаменяемые и взаимоупотребляемые имена, но в современности каждое из этих имен стало самостоятельным и употребляется не зависимо друг от друга.

По третьей версии, имя Эмили – это форма имени Эмма, которое также имеет различные версии происхождения.

Имя Эмили имеет родственные имена: Амалия, Ирма. Имени Эмили соответствует парное мужское имя Эмиль.