Павел Евстифеев

Знатоки латыни, на помощь!

Хочу узнать, как на латинском языке будет звучать словосочетание "слияние душ". Простите за беспокойство, искал в интернете, но с телефона, так что добиться многого не смог.. . Надеюсь на ваше знание языка 🙂

Евгения Григорьева

Я не знаток латыни, но верю, что слияние душ - это "confluentia animorum"

ps: Wait for the experts to come and refute it! :))

Источник: Talis est inter nos animorum confluentia, ut unum pariat alterum.