Максим Паницкий

Как может пиндостан учить демократии страну в которых честные выборы не имея сами таковых

Дмитрий Грачев

У них не выборы, а назначение попугая.

Ор
Орест

Надо просто не обращать на них внимание, собака лает ветер носит!

Валерий Корсаков

Да они всех учат.

Александр Кириллов

Они самые сильные на планете и потому могут всех учить.

Валентин Кузнецов

если ты про США, то для начала скатайся туда и посмотри все на месте, пообщайсмя с людьми и т. д. , а потом делай САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ выводы об этой стране (а не по заказным идеологическим материалам СМИ)
Как говаривал еще Иозеф Гебельс (шеф нацисткой пропаганды) : "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. "