Ольга Метелькова

Дамы, вопрос про свекровь

Подруга переехала к своему мужику, собирается замуж но жить будут с его родителями.
Говорит мол все нормально и относятся хорошо, а я ей говорю что его мать все равно следит за ней, смотрит что и как она делает, оценивает и вряд ли все нравится, потому что не может нравится свекрови что на ее территории какая-то девица теперь хозяйничает.

Что скажете? Кто прав?

Natashenka Lebedeva

А тебе бы понравилось, если бы кто-то у тебя по дому бегал?

Светлана Городничева

не все свекрови суки, надеюсь)

**
***ян@чка ***

я считаю что какие б золотые не были родители ( не принципиально свекровь или теща) но лучше жить отдельно (нет своего жилья - на съемном) потому что совмесное проживание - это разлад отношений и в первую очередь в молодой семье.

Варвара Саляхова

не всегда свекрови плохие - невестки тоже могут быть дурами или истеричками.

Алексей Звирюк

Какая бы "золотая" свекровушка" не была, но лучше сразу жить одним, вывернуться на изнанку, но найти способ жить отдельно.

Анастасия Комарова

ради сохранения хороших отношений вместе жить нельзя. У меня золотая свекров, но у нее свои правила, а у меня свои

Гена

Если подруги нравится, вы что лезите не в свое дело. свекровь свекрови рознь, так как и невестки все разные.

Вячеслав Бабичев

У меня ЗОЛОТАЯ свекровь! Всем такую желаю!!!

Маргарита Камынина

Ну приглядеться-то к новому человеку надо, нет? Мне кажется это нормальным...

Наталия Васюкова

За исключением бывают такие хорошие люди! Пусть живут конечно же если эту девушку это устраивает! Вот у меня прекрасная свекровь, хорошие отношения, но мы вдвоем признаем что под одной крышей не хотели бы жить! Мы можем видится каждый день, много общаться но жить вместе это не мое! ! и муж меня поддерживает!

Марина

Я бы смотрела за своей невесткой. Но свекрови бывают разные. Возможно, у нее идеальная свекровь.

Арзу

тут главное, чтоб даже, если что-то не нравится -умела не сувать свой нос, но таких наверно не существует

Александр Куликов

молодая семья должна жить отдельно.... пусть хоть на съемной кв., но отдельно

Наталья Труфанова

свекрови разные бывают.
некоторым моим подругам очень даже повезло.

так что не нужно априори относится к человеку плохо.

Наталия Старковская

Жить нужно отдельно от свекрови, какая бы ни была хорошая свекровь когда - нибудь все равно сорвется.

Наталья Шибаева

Из вас и подруга хреновая .. и в дальнейшем монстр свекровь или теща (коли дети будут)

Ри
Ритулька

А я не хочу что бы сын привел к нам в квартиру сноху. Мы с мужем жили на сьемных почти 10 лет, хотя у нас у обоих было достаточно места с родителями, а теперь я хочу жить спокойно в своей квартире без всяких снох.

Адалат Камильевна

Это бывает в разных семьях по-разному.