Вячеслав Сидоров

у вас есть непонятки с свекровью?

Елена Голубцова

уже нет. расставили все точки над ё

Евгений

у мнея ее нет. . муж-сиротка ((((((((((((

Николай Мартынов

Нет. Да и откуда им взяться: мы две очень похожие по характеру, привычкам, у нас одинаковые увлечения и одинаковые жизненные устои. И любим мы одного мужчину....

Никита

Если не найдете общий язык со свекровью, то она потеряет сына, если найдете, то приобретет дочь. (народная мудрость)

:) Ингерманландка

Нет. Моя свекровь адекватная, хорошая и добрая женщина.

Яна Голдинська

нет. ни с одной из трех .первую я сразу поставила на место и она все поняла. вторая очень ко мне прекрасно относилась. третья очень больной человек и я искренне ей благодарна за правильно воспитанного сына.

Ирина Румянцева

нет, я принимаю её со всеми её тараканами и она, в результате, отвечает мне взаимностью)))

Кирилл Суворов

Нет, у нас хорошие отношения.