Елена Burtovaja

моя свекровь стала мне второй мамой, а как у вас?

мама Вита меня всегда защищает (хотя мы серьезно и не ссорились еще, надеюсь так и будет) , она стала мне такой родной, к сожалению отношения с родной матерью не сложились и мы редко созваниваемся, не говоря уже про встречи.
Но вот свекровь делает все для того чтобы я была счастлива)) )
Советуеет не так баловать моего мужа во всем))) )
а какие отношения у вас с вашей свекровью?

мы живем отдельно)
в разных городах, но общаемся по телефону и скайпу;)

Виктор Клыков

Свекровь для меня не вторая мама, это было бы слишком. Но замечательная добрая и мудрая тётушка. 🙂

Дмитрий Белов

А у меня самая лучшая в мире теща!)))

Канжар

У меня тоже самая замечательная свекровь. хоть с ее сыном мы уже не живем, но мы также общаемся, я ее люблю, благодарна ей за все. она меня понимает как женщина, как мать.. Но лучше бы мне повезло так с мужем.. (

Ирина Гизатова

Аааа теперь понятно почему такая у Вас любовь. Вот пожили бы под одной крышей, тогда бы и выводы делали. Моя свекровь мне абсолютно чужой и крайне неприятный человек.

Александра Солдатова

Всё зависит от людей. Моя нынешняя очень наглая, жадная, вездесущая.... можно много перечислять.
Но мы только здороваемся и всё!!! Больше никаких отношений.
Но я общаюсь с первой свекровью, ездим с дочкой (её внучкой) к ней на дачу, в общем любовь-морковь.

Ал
Алсу

практически такие же)

Roman Kaplya

А у нас не так, к сожалению. Я уважаю маму своего мужа, хотя это очень сложно, человек она малосимпатичный (( дурно воспитанный, бестактный и очень меркантильный.

Мария Карпенко

А мы с моей мамой живем, слава богу! Свекровь живет от меня примерно в 640 км и я счастлива. Внучек и внука любит-я их на лето ей отправляю (скучает она по ним) , а у меня с ней нормальные отношения.

Ирина Гришина

пока без тещи...

Анна Авдеева

к сожалению не такие.

Светлана Уткина

Враги на всю жизнь.

Дмитрий Бондарев

У меня одна мама. Я не могу постороннему человеку доверить то, что позволено родной матери.