Katya

во время плодоношения клубники можно ли ее обрабатывать раствором от вредителей?

Руслан Назаров

А вам то самой как ???Не слабо живую химию с созревшими плодами кушать ???Или у вас к ней иммунитет ???

Александр Лобастов

Нет конечно ., вы же ее употреблять собираетесь ?! Как собирете последний урожай ягод так и обрабатывайте, чтобы в следующем году быть с урожаем.