Андрей Сергеев

можно ли бардовской 3% смесью обрабатывать клубнику и после цветения

Ксения Сафрыгина

Бордоская смесь
Написано "до цветения и после сбора урожая".

А может, это что-то для песен клубники под гитару? тогда я не понимайтен

Рустам Халиуллин

Бордоской жидкостью можно обработать только после сбора урожая

Ирина

Бордосской жидкостью. Лучше 1%ным раствором, если для профилактики. А еще лучше комплексным удобрением подкормить.