Екатерина Конорева

сумка вертмкальеая или горизонтальная лля зеркалки?

опасно ли носить зеркалку в вертикальной сумке? ответ обоснуйте. у меня такое ощущение, чио весь вес фотика переходит на объектив в такой сумке

Да
Дарья

... Ваши опасения, как новичка, понятны.
но, если Вы будете класть фотоаппарат в сумку обьективом вверх и не будете ронять сумку и садиться на неё, шанс повредить механизмы обьектива будет минимальным.
а если будете ронять и садиться - положение камеры внутри мало чем поможет

Лилия

гыгы.. а моск перетекает и вносит свои коррективы:))

Ритатуля

Кому-то нравится лёжа, кому-то стоя, Кто-то любит менять позиции.

Ев
Евгения

Для зеркалки исключительно перпендикулярные надо использовать. Причем, диагонально параллельной ортогонали.

Ир
Ирина

Давно такого идиотского вопроса не читал. Респект.

Li
Lidia

а вы знаете, что большие телевики вообще держат вес фотика? не майтесь ерундой и купите то что нравится и удобно

Ольга

Без разницы. Покупайте на Ваш выбор. Если не будете её бросать на асфальт и считать углы, то всё будет нормально.

Сергей

срочно В ЛИДЕРЫ!!!! вот поржал.... пока дошло что такое "вертмкальеая", порвал живот...