Ярослав Цевелёв

оформить собственность

мой папа собственник жилья по дарственной от родителей, хочет переоформить на меня это жильё как это правильно и быстро оформить? оформить?

Оо Ее

быстро не получится. или куплю-продажу или дарственную оформлять. в зависимости от ситуации

Алёна

Договор дарения.

Мария Ионова

Быстро -это как?? ? 1 минута, 2 секунды???? Переоформить можно по договору купли-продажи или по договору дарения, кроме того существует рента.... Алчность - не лучшее качество....

Лёха ***

Подарить.

Катя Шамкина

Так же дарение....