Григорий Онищенко

Подскажите. Кто точил у токоря ступичное отверстие на дисках, как это нормально?

Артём Рудковский

это не нормально, ступичное отверстие может быть на диске больше, тогда ставитя центровочное кольцо, есле меньше диск не подходит для данного авто. Любая проточка снижает прочнось диска он просто может сломатьс в ослабленном месте