Администратор *

можно ли поставить на авто диск с большим ступичным отверстием, чем у родного и какие могут быть последствия от этого?

Ан
Анастасия

Можно, просто неудобно монтировать, для этого ставят проставку-кольцо. Болтами притянется как надо.

Дмитрий Росляков

Главное чтоб диаметр расстановки болтов совпадал на 100%

Ан
Андрей

Последствия возникнут только при отпущенных\недотянутых гайках\болтах.

Гульчачак

нельзя хотя многие так ездят нагрузка от колеса на ступицу будет только через шпильки или болты также центровка колеса будет зависеть от состояния отверстий диска равномерности затяжки и тд