Улан Бектемиров

в Казахстане не облагаемый минимум в виде стандартного вычета сколько составляет в сумме?

на сегодняшний день и менялся ли он? с какого года?

Галина

При определении подоходного налога с зарплаты на основном месте работы предоставляется вычет в размере МЗП (18660), размер меняется каждый год. Вычет предоставляется новому работнику при условии, если он отработал более чем 16 календарных дней.