Вадим Ковалев

Как правильно приготовить рульку?

Николай Кротков

Свиную? ? Отварить предварительно и запечь в духовке!

Султанай

отваривается долго. от веса запекается час в среднем и поливается соусом.

Анвар Бикмухамедов

отдельно сделайте пряный маринад соль-перец растительное масло сухие травы перец горошком толчёный чеснок. натереть этой смесью рульку предварительно сделайте глубокие надрезы во всей поверхности мяса. и всё это с ночи. пусть полежит в холодильнике.. жарить в духовке 15 минут без фольги, остальное время до готовности под листом фольги /,чтобы не подгорела поверхность