Анна Гаркавенко

что можно сделать с рульки кроме холодца? 🙂

Владимир Прядкин

Рульку замочить в воде, почистить, положить в кастрюлю, залить солёной водой, чтобы вся скрывалась, добавить к ней штук пять долек чеснока, щепотку перца горошком, несколько лавровых листиков и варить часа полтора. Пока рулька варится готовим обмазку! Для этого мелко нарезаем лук, солим его и обжариваем на сковороде со специями. Потом к луку добавляем сахар, специи и томат (это может быть паста или ваш любимый соус томатный или кетчуп) . Тушим помешивая, когда обмазка начнёт карамелизоваться добавляем натёртый имбирь, перемешиваем, даём прокипеть минуту-две и выключаем! Достаём рульку, обмазываем её нашей обмазкой и отправляем в духовку на час - 40 минут!

Катюшка

гороховый суп

Алтын Касымбеков

Потушить в тёмном пиве или квасе.

Анна Пестова

Гы-ы-ы-ы.. . Можно и вправду сделать срульки:))).. . А вообще-то суп гороховый хорошим был бы.

Светлана Волобуева

Просьо сварить и есть с горчицей.

Елена

нашпиговать чесноком, смазать горчицей, завернуть в фольгу и запечь.

Антон

выдержать сутки в темном пиве с солью, яблоками, потом в этом же пиве отварить 3-4 часа и запечь в духовке

Леонид Савушкин

Сварите на этом бульоне борщ. Или щи. вкус у борща обалденный. А рульку с горчицей съешьте.