Ню
Нютка

девушка попросила удивить ее. Знакомы пару дней попросила удивить ее надоела обыденость

Костя Zzzzzzzz

сделай для нее что то необычное, но безумно романтическое и приятное

Диана

насри в почтовом ящике....

Александр

попробуй организовать вечерний ужин где-нибудь на чердаке.... тебе всего-то понадобиться: место с прекрасным видом, стол и 2 стула, можно 2 подушки и покрывало, бутылка вина, бокалы, свечи, сыр и шоколад... (можно 2 пледа, чтобы в них укутаться) Романтика и отличное настроение тебе обеспечено!!!

Евгения Батвинкина

это её проблемы. она твои проблемы решать не будет

Ка
Катюша

Набери в поисковике "крышесносы для девушек". Столько идей найдёшь, что будешь выбирать, что в жизнь воплотить.

Ольга Чернышева

я бы послал. нахуй надо так себя истезать, телок много, найдешь себе ещё самочку.