Костя Кондр

Помогите! Описание внуутри

Сегодня пролил на ноутбук acer aspire v3-571G чуть-чуть холодного чая! Ноутбук ни на-что не отреагировал! Я все протер и незнаю как дальше быть! Помогите! Пролил пимерно 50-70 мл

И еще чай был не сладкий

Просто ничего не произошло он как работал так и работает!

Клаву снял там все чисто! Как думаете до материнки не дошло? Хотя.... Я совсем чуть-Чуть пролил надеюсь обойдется

Pucca Kim

несите в серв цент сами непытайтесь только хуже зделаете

Людмила Сидорова

ну если чай не сладкий то все нормально будет)

Наталья Стадлер

Выключишь когда, не закрывай крышку, если немного пролилось - то всё выветриться, единственное что может случиться - если чай застынет на плате (если доберёться конечно).

Сергей

цитата: на-что не отреагировал Всмысле не включился или ничего не произошло?

На
Наташенька

Если работает то ничего не надо делать.
А вобще можно снять клавиатуру и протереть.
Для этого снимите планку между клавиатурой и монитором. Сдвинте клавиатуру в сторону монитора и поднимите - дальше чистка как обычно