Сержик Викторов

обновил биос на ноутбуке асер е1 571g. не видит жеский и диски. что делать скажите

Ирина Гончаренко

Ну, так откатывай к старой (нормальной версии) - если, конечно это сможешь сделать.

А на будущее наука - на надо лезть в BIOS с обновлениями (особенно, на ноутбуках).

Ирина Ускова

Неси в сервис. БИОС - не пакет семечек, не надо туда лазить без ума.

Xurshid Tursunov

Если разбираешься в биосе то тогда возьми у кого нибудь флешку на гиг и грузи туда

Наталия Малышева

Крутым компьютерщиком себя возомнил? Первое правило программистов: Работает - НЕ ЛЕЗЬ!!!