Емельянова Алена

Если девочка весит 50 кг.Она жирная(толстая)?

Екатерина

Худая, одни кости наверное. Надо чтобы жопа была женская (шире плеч) и чтобы сиськи были такими, чтобы на одну лег, а второй укрылся.

Z No Name

жирная, но не толстая

Наталья

Смотря сколько ей лет и какого она роста. А вообще подросткам на диетах сидеть категорически нельзя!!! Если и есть излишний вес то просто больше двигайся, а не сиди у компа часами и не разглядывай фото моделей с костлявыми задницами!

Андрей

рост какой

Анастасия Фёдорова

Смотря какой у нее рост..

Алена

зависит от возраста и роста

Мария Казамарова

Смотря какой рост у нее.

Алексей Королёв

А возраста и роста у нее нет?

Татьяна Митрофаненкова

Да, займись спортом, сколько раз жрёшь в день столько и тренируйся до потери слюны.

Лина Галкина

а вот интересно какая дура придумала такое утверждение

если девочка имеет все в 40 кг то она просто имеет лишний вес
а если девочка имеет рост выше 150-155 см то это ее нормальный по медицинским меркам вес

Элина Герасимова

Смотря сколько лет!