Антон

Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения? Это не опасно? Зрение полностью восстановится?

Максим

Первое - лазерная коррекция не восстанавливает причину близорукости, а только корректирует преломление роговицы, чтобы в ДАННЫЙ МОМЕНТ зрение было 100%. Проходит время и близорукость частично опять восстановится.

Второе - операция ослабляет роговицу навсегда, что будет заметно в пожилом возрасте - зрение будет больше утомляться, в сумерках будет слабее.

Сергей

любая операция это риск.. лазерная операция способна полностью восстановить зрение но у нее есть и побочные моменты и противопоказания

Николай Чуланов

у меня брат делал, все нормально, он до 27 ходил в очках, с 5-ти метров без очков не узнавал никого - сделал операцию, 30 000р и как не было очков, машину водит после операции без очков конечно