Юлия

Вы поехали бы работать психотерапевтом в лагерь сирийских беженцев?

Ел
Елена

Чтоб эти беженцы мне горло перерезали как неверной? нет уж.

Женя Абрамова

нет, одно дело хирург, терапевт и пр., но работать психотерапевтом с людьми взгляды на жизнь которых, менталитет и пр. мне не знакомы, не понятны, а может быть вообще чужды, мне бы и в голову не пришло.

Саламат Осмонбаев

Под защитой израильской армии работать психотерапевтом в лагере для беженцев не считаю чем-то особенным.
Вот водку в ларьке ночью в 90-е продавать, в бандитском районе, это меня впечатлило)))

Максим Листов

Лавров там рулит.