Амано Эрис Велиалитовна

Как думаете что ждёт нашу страну через пару лет? И во что нужно вкладывать деньги?

Юл
Юлия

я считаю что ничего не изменится, разве что цены и пенсионный возраст повысят.

Алик

Инфляция вырастит как всегда повысят пенсии и следовательно цены на проезд, бензин и хлеб. Очередной раз кого-нибудь пристрелят, где-то что-то взорвут. Немного упадёт рубль. вкладывать в золото или евро

Се
Сергей

В собственное дело или недвижимость

Ak
Akosia

Отвечая на вопрос темы, скажу, что будущего, наверное, у нашей страны нет. Не смотря на множество попытох, которые мы так и продолжаем предпринимать, дабы сохранить нашу страну, нам это никак не удаётся.

Рустам

Никто этого не скажет точно. А вкладывать наверное в золото, оно уже на протяжении 30 лет неуклонно растет в цене,

Анастасия

банкротство и развал.... а куда вам свои деньги вкладывать это уж ваше дело...

Константин

Вкладывайте в свинец, только он достаточно эффективно задерживает радиацию.