Алексей Кузнецов

Посоветуйте санаторий в котором Вы лечились и Вам понравилось. Мне нужно по лечению Желудка

Юл
Юлия

Литва - Друскининкай. А вообще любой в Ессентуках, Железноводске, Кисловодске.. . Главное вода, а остальные процедуры одинаковы.

Светлана

Железноводск, Ессентуки. Курорты Минеральных вод самые лучшее по вашему заболеванию