Александр Сизонец

как принимать бейби калм куда с чем разводить? объясните плиз

Руслана

С водой до отметки. 10 капель перед едой. Там вроде все написано.

Светлана Царькова

в флакон до отметки воды наливаешь, трясеш и даешь. нам он кстати непомог, это же укропная вода....

Максим Каширин

а нам очень помог и давала половину пипетки что больше чем 10 капель. во флакончик до начала этикетки наливает воду кипяченую или детскую взбалтывайте и давайте. там нетолько укроп еще ани и мечта поэтому он успокаивает

Юляша Чернецова

ой да вы мой друг по этой беде)) тоже долго не могла догнать)) ) короче достаете бутылку.. и на бутылке в верху этикетки есть надпись добавьте воды до этой черты))) вотт и добовляйте))) ) и перед едой 10 капель я дополнительно смешиваю еще с молоком и даю малышу.. а то он чистое лекарство все это выплевывал.. . кстати нам хорошо он помогает

Фарид Мамедов

Ерунда всё это. Максимум даёт эффект плацебо. От колик спасает мамина любовь и.... время, как ни удивительно!

Сергей Сенченко

Мы перепробовали все что можно, и калм и саб симплекс и эспумизан и плантекс и укропную воду и грелку, не помогало вообще ничего. Единственное что нам помогало и то через раз это Инфакол. А вообще это только время поможет до 2-4 месяцев, у кого как. Крепитесь