Ал
Александра

Бейби Калм хранится в холодильнике. Как давать новорожлденному, греть?

Андрей Фомин

Чайную ложку нагрейте, и в горячую ложку капайте капельки. Весь пузырек не надо нагревать.

Bestiy Bestiy

Мда, я тоже купила, прочитала, так и стоит в холодильнике, не открытый. Пипец придумали!

Екатерина

В горячую воду на 3минуты, лучше в шприц набрать необходимое кол-во и погреть в воде.

Юля Пархоменко

Набирала пипеткой ( которая внутри пузырька ) и подогревала в микроволновке и прям с пипетки давала ребенку.