Наталья Данилова

А вот ни разу жизнь не подарок++

Я не очень красивая. Всегда ко всем относилась одинаково хорошо. Но как бы не старалась всё как будто специально против меня.
Закончила школу, в ней всегда сидела одна за партой ни с кем не дружила. Сейчас учусь в колледже. Когда перешла в него с полной надеждой завести новые знакомства, думала что плохо было только в школе. Но нет, в колледже тоже самое, как не пыталась с кем то завести дружбу все были ко мне безразличны. Не знаю по чему но некоторые учителя меня не любят, хотя я с ними ни когда не ссорилась. Заниматься естественно нет ни какого желания, то сюда и плохие оценки. Учиться в колледже ещё долго, я не знаю что мне делать?
Всё одно и тоже прихожу домой и целый день рисую. Из за нервов у меня обостряется астма. Всё время верила что всё наладится. Но этого не происходит.

D.
Dani .

...возможно, Вам помогут советы Дейла Карнеги, найдите его книги.
не надо огорчаться, вам нужно почувствовать свою силу, силу своей сущности-личности, а красота тут не причём. если вы рисуете - нарисуйте себя такой, чтоб видно было силу Вашу и воплощайте этот образ в жизнь.