Илдар Ганеев

Возврат Nokia Lumia 800 в М. Видео

Видео в конце февраля этого года (2013). И вот сейчас возникла проблема в эксплуатации ( после начала разговора экран сразу темнеет и включается только через 30 сек. после окончания разговора, и, следовательно, мне приходится ждать пока мой собеседник закончит разговор). Могу-ли я обменять 1 в 1, обменять ( доплатой на другой телефон (Nokia Lumia 900) или просто получить деньги отданные за товар И я, случайно, поставил царапину на экран размером 0,4 см. Повлияет это как-нибудь?

Ал
Александр

К сожалению, нет. В данном случае вы не имеете права вернуть телефон (Смартфон является технически сложным устройством, поэтому срок его возврата составляет 2 недели) . Но вы можете отдать его по гарантии в ремонт.

Олег

полюбому только твои родители смогут. с 18 лет