Cвета Гурова

Научите быть похуисткой!

Виктория Квеквескири

Это состояние души ...

Дереник Ягутян

Пересмотрите все серии Симпсонов. Особенно заострите внимание на поведении Гомера. Когда тому что - то объясняют, или пытаются доказать, у него в голове играет неплохая лирическая музыка, которая не дает ему обращать внимание на все происходящее. Не один раз применял я это в жизни. Работает как швейцарские часы=)

Светлана Городничева

Просто сосредоточься на чем то одном, все остальное - пустяк

Александр А

не верь не бери и не слушай

Кирилл

для того, что бы стать похуистом, нужно самому уметь ездить так, что похую все ситуации- когда, благодаря опыту, ты разруливаешь абсолютно всё на дороге.

Любовь Харитонова

иди на ху* и меня пошли

Лиза Лиясова

Не бери много в голову-и всё.

Анастасия Москвичева

Машина это как в доме всё должно удобно и чисто .Тогда всё будет по по плечу.

Елена Пилипак

возьми кого-нибудь за член