Дмитрий Берестовой

Нужен сборочный чертёж раздаточной коробки краз 260 (с размерами) ! Кременчуг-выручай!

Валерия Сизова

могу дать совет по размерам: бери книгу ксерь раздатку увеличивай её так чтоб можно было элементы различать после по спецификации бери размеры подшипника (любого) и по маштабу мерйи рисунок так выйдешь на нужные тебе размеры