Мануш Даллакян

Как на "Газели" переключать правильно переключать рычаги на раздаточной коробке?

Не сталкивался с полным приводом, а тут - надо на машине ехать, а у ней на 5-ой передаче на 70 км/ч 2300 оборотов уже. Не знаю, как рычаги вертеть, ещё сломаю чё! Не буду путаться - понижать или повышать число нужно, но на нормальную передачу мне переключиться надо.

Ольга Проничкина

Эти рычаги переключают на неподвижной машине.

Светлана Белка

ну на месте переключи там написано