Наталья Посаднева

Мне 49, работаю не официально. Могу ли я взять потребительский кредит на 75 тысяч рублей?

Галина Саратовцева

Нет, банки нынче строгие

Антон Винокуров

только если врать. будете выплачивать- нормально. не будете- подведут под статью. кредиты брать приходиться - жизнь такая. но я беру под расширение бизнеса. например карты с льготным периодом- вообще вещь. обычно я расплачиваюсь полностью на 45 день- обернув деньги.

Лариса Коршунова

НЕ стоит, особенно сейчас в кризис, вообще, советую жить на средства,

Denis Narovenko

Можете, если конечно кто-то даст такой кредит, в чём есть большие сомнения. Недвижимость есть какая-нибудь в собственности или поручители - тогда дадут.