Елена Лагуткина

Маги, мне стоит строить семью с человеком? Это реально ?

я Елена 23111987
он Сергей 13061969

Ангелина Федоровых

Алё, Елена!!! !
18 лет разницы!! !
Или Вы на столько страшная, что никто моложе на Вас не "лукается"?
Если Вы задаете такие вопросы на этом форуме - Вы аморфны! Возьмите свою судьбу в свои руки!!!! А то пи.. дец Вам, Елена!! !

Алексей Рыбин

У Вас семьи и не получится.

Александр Супряков

только с человеком, надобно вам строить семью

Светлана Иванушкина

Реально - виртуально, это сами уж решайте.

Ир
Ирина

Конечно стоит. Но, получится ли! Вы, не смогли построить отношения до этого, уроки из предыдущего отрицательного опыта, вы не извлекли. Не получится так, что вы наступите на те же грабли, тем более это ваши собственные грабли.