Наталья

У меня в планшете датчик уровня батареи стал показывать неправильно.

планшет выключается при 82%, хотя работает тоже время, что и раньше. Калибровка батареи ничего не дала.

Василий Седов

Почисти кэш, удали временные файлы. Если не поможет, пробуй "ресет"

Ванечка

Разрядите батарею до нуля и потом полность зарядите. Через несколько циклов должен работать правильно

Сашкин Сашкин

у меня было такое, ничего из вышесказанного не помогло!!!! открывал заднюю крышку и отпаивал аккумулятор. три месяца полёт отличный.