Марина

как сделать 3 аудио в movie maker ?

Вопрос такой, есть видео, когда его переношу у меня отображается видео и аудио файл, затем я закидываю поверх свой аудиофайл, но проблема вот в чём, я хочу чтобы когда шло видео, картинка сменилась на другой ролик, но звук шёл со старого видео а сверху ещё моя композиция. Но в Movie Maker если я удаляю само видео то музыка под ним, то есть музыка видео удаляется вместе с роликом. В итоге я не могу сделать задуманное, помоги )

Ан
Аннушка

Скакачай FormatFactory, это бесплатный конвертор. При помощи него можно отделить звуковую дорожку от видео. Там просто выберешь МР3 и кинешь туда видео файл. нажмешь старт и все. Потом этот аудио трек можешь наложить на то видео, которое нужно тебе.