Ма
Максим

здраствуйте мне 16 и у меня давлящая боль в сердце што делать

я играю в футбол и в суботу перед игрой очень сильно бегал через силу и почуствувал такое збивание сердца, и уже как ниделя прошла у меня плохое чувство ета давлящая боль непроходить што делать,

Маруся Гончарова

Сходить к врачу - проконсультироваться у специалиста, для начала успокойтесь, старайтесь думать о приятном, следите за дыханием

Светлана Рыкова

Помыться, переодется в чистое, лечь на кровать, сложить руки на груди и ждать. Чего ждать? Смерти конечно.

Что к врачу за неделю религия не позволяет сходить? Если да, то только предложенный вариант. Идиотизм некоторых индивидуумов просто поражает порой.

Стас Басик

А что тут делать? Вызывать "Скорую" немедленно. Если хочешь остаться живым. С сердцем не шутят. Помнишь, сколько раз бывали случаи, когда ученики на уроках физкультуры умирали от сердечных приступов?

Если у тебя ничего серьёзного, то в больницу "Скорая" тебя не заберёт, они сейчас прямо у больных дома могут сделать кардиограмму и решить, нужна госпитализация или нет.

Alexey Senichev

надо сделать кардиограмму, так же это может быть ВСД или ОХЗ

Самат

Елена права, срочно нужна "скорая"... и не тяни, ничего не бойся.... обязательно скажи родителям, если спят, разбуди их...

Кирилл Отдельнов

Надо сделать кардиограмму - это 100%, и УЗИ, если что, они покажет, если какие-то отклонения. ВСД (Вегето-сосудистая дистония) вполне возможна, но при таких заболеваниях чрезмерно активный спорт опасен.