Lubov

Сильно простудился, надо срочно поправиться!

Посоветуйте пожалуйста как можно быстро поправиться, дело в том что в понедельник утром мне надо уезжать на работу, с проживанием. 2 недели, потом выходной.
Симптомы следующие:
- Боль в горле, воспалились лимфоузлы, не очень сильно но создают сильный дискомфорт.
- Насморк.
Все это в купи дает жуткое состояние, когда нос и горло воспалены, слабость, и болит голова от постоянного сморкания.
Лечение:
Лечится начал вчера, пил молотый имбирь, прыскал в горло йокс, полоскал горло ромашкой и пил её. Не помогло, сегодня стало только хуже. Горло стало болеть сильней, насморк усилился, начал прыскать в нос Тизин, однако из за него начало драть горло.
Посоветуйте что нибудь, в понедельник мне нужно быть готовым к труду и обороне;)

Татьяна Шипунова

Прив
Купи инжира грамм 300 и молока
Прокипяти молоко и брось туда пару тройку инжирин минут на 25, после пей отвар пока не остыл

Kamila

Ну можно попробовать лекарство Кофекс, мгновенное излечение. Сам при страшном бронхите пил по чайной ложки 3 раза в день, за два дня брон прошел

Санжаржон Муатаров

назначая лечение--- врач берет ответственность за это. а мы не берем ответственность ))) значит юридически не имеем право назначать заочно лечение. в аптеке вам предложат 100 препаратов...