Михаил Якунин

Как по вашему оценка успехов молодых пилотов Формулы-1 этого призыва по 5-бальной системе?

Только оцените по целым и действительным числам, не пять с плюсом, не один с минусом ни число Пи или 0,00000001.

Мой вариант:
Жюль Бьянки («Маруся» ) = 5
Макс Чилтон («Маруся» ) = 0
Валттери Боттас («Уильямс» ) = 3
Эстебан Гутьеррес («Заубер» ) = 1
Гидо ван дер Гарде («Катерхэм» ) = 0

Алёна Маркова

Балы обычно натуральными числами считаются, ну действительные, тобись вещественные и отрицательными бывают и ноль, как у тебя, смотрю)) ) А то Чилтона не могу с Пьянкой сравнить))) ) минус пять это же не пять с минусом)) )

Бьянки (Маруся) 5, Хотел больше дать но система пятибальная, просто карсавчеГГ!! ! Неча сказать. Жулик в Пьянке короче чего-то стоит) )
Ботас (Вилы) 1, И не больше, и то потому, что он фин и едет стабильно не вылетает, как Пастор Большененадо) )
Гутьерес (Зюбер) 0 Не буква "о", а Полный ноль! Дал бы меньше, но там должны ещё хуже сидеть товариСЧи) ) Короче Грожан перед ним отдыхает с вылетами и залётами, но Ромик хоть ездить может, а это чудо куда?
Гидровандергад (Катерхлам) -4 минус четыре, действительное число особенно для него. (Как он в Ф1 попал, знаеш? Гирдогад своей жене Дениз: -Мам, а Мам дай машинкой поиграться. Она: -Да некада, любимый - смотри как дяди играют. Гад: -Дениз ну дай, дай, дААаай.. . я машинку хачу, попроси своего папу! Дениз своему папе: Па, а мой меня не хочет, машинку хочет, сделай чёнить, па? Маресель Бухкорн (папа Дениз, жены Гада) во время пересчитвания своих миллиардов: -На те Формулу-1, у меня меньше разменной монеты нету и не сбивай меня со счёта)) )
Чилтон (Маруся) -5 Вообще когда, в какие времена такое "это" позорило ряды Спротсменов Формулы-1? До чего Фоменко нищета довела? Или жадность? (Дорога в Ф1 Макса: Тоже самое, что у Гидры, токо с папой: - Пап дай на такси. Папа: -на те пол команды Маруся (49,9% акций) , катайся и не присафай. Макс: -Пап, а мне Маруся не травиФфиЦЦя, уууу.. . Папа: -Катайся на чём дают, научишся тада уже Шатл куплю))) )
А вон ано как - ни как. Ни как - не то, чтоб не научиться, а даже не освоиться не может. Епрст! Таксисты, пля! Да не,... Фоменко молодец, он хоть "этим" поддержал Марусю, а то бы ей ваапсЧе гаплык был бы сейчас, а не в следующем году!

Тамара Яблонская

Жюль Бьянки («Маруся» ) = 4
Валттери Боттас («Уильямс» ) = 5
Эстебан Гутьеррес («Заубер» ) = 3
Гидо ван дер Гарде («Катерхэм» ) = 3
Макс Чилтон («Маруся» ) = 3

Taalai Orunbaev

Жюль Бьянка («Марусся» ) - 5
Максим Чилтон («Марусся» ) - 2
Валттери Боттан («Уильямс» ) - 5
Вулканизаторщик («Заубер» ) - 1
Гнилой Иван Дыр Гад («Катерхэм» ) - 0

Виктория Опря

Жюль Бьянки («Маруся» ) = 5
Валттери Боттас («Уильямс» ) = 4
Эстебан Гутьеррес («Заубер» ) = 3
Гидо ван дер Гарде («Катерхэм» ) = 2
Макс Чилтон («Маруся» ) = 1

Axtam Yunusov

Маруся и ВИльямс по 5. Остальных не вижу и не слышу. поэтому двоечки