Оксана Суворова

Астральное внедрение. Что делать? Боюсь идти спать и не только...

Меня туда вытягивают, через ОС, сны, напрямую. Бывает частый паралич. Не могу проснуться, просыпаюсь опять во сне. Иногда вообще не могу понять что происходит. Не могу не поддаваться страху. Сейчас сижу и чувствую присутствие.
Это продолжается уже несколько месяцев...

Антон Шептицкий

плохо дело. вам срочно нужен диалог со знающим человеком

Николай Журавский

Посмотри семинар Михаила Радуги и всё встанет на свои места.
Многие бы позавидовали подобным вещам.
Вкраце скажу что вытягивают собственные страхи. Нужно помнить, Что ты хозяин, и бояться нечего!
На сайте МР мноооооооого подобного, и все живы здоровы)

Альбина Самигуллина

Видите ли) Таких как Вы и Вам подобных немало) Вопрос в другом. То есть.. Вы лично ЧТО ХОТИТЕ конкретно? ) Избавиться от всего этого, или во всем разобраться?) ) То бишь к примеру ответить самому себе на ряд вопросов. Типа "Почему это как бы вдруг ни с чего происходит именно со мной? ) Для ЧЕГО мне все это нужно? ) Как все это связано с моей жизнью? Ну и типа того...) ) Дело в том что для "начинающего"важно дать самому себе для начала все эти ответы. ) И от этих ответов а точнее от искренности этих ответов будет зависеть и все остальное) ) Разобраться это одно. А попытаться избавиться, уже совсем другое) ) Все что с нами происходит, происходит далеко не с проста) Колбасит многих, но лишь не многие пытаются разобраться в причинах. ) Поэтому и спрашиваю"Вы из каких будете? "))

Анастасия Соболева

необходимо намеренно создавать защитное поле вокруг себя и якорить его в сознании, на ночь можно сконцентрировать все намеренье на создание защиты и установку на уверенность и неприкасаемость, но необходимо так же и пмнить что при прохождении инцидента во сне надо вспоминать про это, т. к сон затягивает в бессознательность еще сильнее чем бодорствование, практикуйте защиту.

Рыжая Ирония

Фенозипам отключает астральное внедрение.

Ар
Артём

я смотрел михаила радугу но не стал этим заниматься

Евгений

думаю у вас проблемы с психикой

Андрей Михоленко

на отчитку в Спас-Загорск. Там много таких. Только вроде, благославление надо взять...

Irina Shevchenko

ну и дура! технику безопасности нарушаешь. уходить нужно не вперд в канализацию а назад в точки сборки. знаешь скока таких дур мы уже вытаскивали? люди не понимают с чем играют

Владлен Ситников

Не готовы вы еще, не готовы. Поторопились значит с вами. Устраним. Не думайте, что это будет длиться долго. Просто рассчитывали может на большее от вас, но просчитались.

Le
Lena

Молись.

Макс

Всё пройдёт : Обратитесь с Молитвой к своей Духовной Родине, к тому Эгрегору, который Вы исповедуете...