Печенина Елена

Бой кувалды по железу (звук) без источника. Астральный звук?

Но чувства падениене было И чувства отделения от тела.

То есть - Но чувства падения НЕ было и НЕ было отделение от тела

При чем этот звук мог быть подвластен мне и мной управляем.
Я могла замедлять бой. Была в сознании.

Валерия Николаичева

Интерпретация энергии ЦЗИНЬ из ТРИЕДИНСТВА ЦЗИН, ЦИ и ШЭНЬ. (почки) .
Афродита и КУЗНЕЦ.

Виталий Соснин

этот звук давления крови

Катюня Андержанова

Определённые звуки даются, либо искусственно создаются именно для готовности Выхода из тела. Люди, на пример, что бы понять, что они находятся во сне, и что бы проснуться Во Сне, заводят часы с боем, или будильник. А у Вас уже всё природой заложено.

Annet

ничего не поняла. типо борьба с тенью