Анастасия Азарова

как вы относитесь к чихуахуа

Владимир Сабуняк

Суматошная маленькая развеселая собачка.. ток вот стоит она до хуа-хуа)))

Светлана Рыкова

собака как собака (ну не совсем)... себе бы такую не завела потому что не мое!

Та
Татьяна

собака как собака, не моя порода, но при хорошем разведении, хорошей психике и правильном воспитании любая собака- ангел. у меня разклеветанный на весь интернет пекинес, типо ужасная порода не любящая детей, но это не про мою собаку, не про наших предков и детей. у меня все как раз, что я хотела от собаки

Алексей Ершов

положительно, особенно в небольших квартирах

Юра

нормально, бывают очень милые собачки, только не те, что совсем крохатные до 900 грамм еле добирают. Ну это я считаю, уж совсем крыски. А еще если собака не в качестве мебели или куклу для наряжания заведена, а чему то хоть научена, командам.. Но это скорее к хозяевам.

Дмитрий Доркин

Никак) не завела бы себе такую, я люблю умных собак) а чихуахуа у меня создает впечатление очень глупой вечно тявкающей без повода собаки)

Елена Сивохина

Прикольная маленькая собачка. Милая и симпатичная.

Надежда Катунина

милая и прелестная собачка!

Алексей Егоров

Мне не нравятся они. Я их расцениваю как дефективных созданий.

Геннадий Савченков

Хорошо отношусь - когда у вас псинка 35 кило, вы автоматом завидуете всем, у кого собачку можно спокойно взять на ручки))

Вадим

плохая собака очень не преспособленная ко всему

Би
Бика

не как ...Это что-то среднее между собакой и крысой....

Андрей Полынкин

Обожаю! I love chihuahua!

Александр Фоменко

маленькая позитивная миленькая собачонка. но себе бы такую не купила, я люблю больших собак