Евгеша Подкопаева

Помогите пожалуйста описать, диплом . Сам сделал, а слов не хватает что рассказать о помещении.:)

Спасибо огромное даже пара предложений очень помогут, в голову если честно даже не приходило про что лежаки напоминают волны )

Юлия Кашина

Дизайн помещения напоминает безбрежные просторы океана с его прозрачной глубиной, что подчеркнуто цветовой гаммой. Усиливают впечатление лежаки (как называются они правильно?) , выполненные в форме крутой волны, жалюзи на окнах создают иллюзию огромного чистого неба над океаном. (и так далее, в том же стиле))))))))))))