Милонега Силицкая

Какое спортивное питание можно девушке, для более эффективного результата при занятиях спортом?

(цель уменьшить объемы и вес)

Roza A.

Обязательно раздели приемы пищи на 5 раз. Ешь легкую пищу, плотно кушай часика в три. Не пропускай завтрак. По возможности ложись спать пораньше, не нарушай режим. Обязательно бегай вечером и не ешь после тренировки. (за час до и два после). Исключи хлеб, майонез, мучное и соль. Если хочется сладкого покушай его с утра. Удачи в начинаниях. Ааа и самое главное, настройся на положительный лад)

Любовь Минаева

Вика, я тебя уважаю, что ты занимаешься спортом! У меня такая же ситуация, как и у тебя (тоже сбрасываю вес) . Я хочу тебе сказать НИКОГДА не ешь протеин. Это химия, которая принесет тебя кучу всяких болячек. Так, что не ешь спортпит. Также, не садись ни на какие диеты. Если ты будешь на них сидеть-то вес у тебя уйдет, а если ты слезешь с диеты-то начнешь снова набирать вес, да и к тому же сделаешь своему здоровью вред этими диетами. Я тебе могу посоветовать программу питанию, которую я сама себе сделала и ей придерживаюсь. Утром выпивай стакан воды. На завтрак ешь каши (без масла) , вареные яйца. Делай себе перекус (полдник) яблоками. На обед кушай всякие разные супы (очень хороши борщ и куриный суп) , на второе ешь отварное мясо\курицу. Не забывай про воду. Её тебе надо пить много. Она выводит шлаки и токсины из организма. На ужин ешь творог или яблоки. Исключи из рациона мучное, сладкое и жареное. Если ты будешь придерживаться этому питанию, то желудок у тебя уменьшиться, и тебе будет меньше хотеться кушать. Если тебе захочется что-нибудь сладенького-выпей водички. Это подавит твоё желание к сладкому. Главное-это сила воли. Продолжай заниматься спортом, качай пресс, бегай, приседай. Я уверенна, что ты добъешься своей цели! Удачи!

Алексей Туманов

вопрос - туман сплошной?
Какой спорт, сколько лет девушке, сколько лет в спорте, какие нужны результаты? Это если говорить серьёзно, то нужен инд. подход, а с иронией хочется сказать: бросай спорт и ЖРИ, ЖРИ, ЖРИ...

Ника

Включи в рацион Л-Карнитин, про него можно почитать в инете.

Александр Суслов

Можно любое. Но нужно ли? Л-карнетин - это дорогая пустышка. Жиросжигатели тоже не очень-то эффективны. Правильное питание и правильные тренировки - больше ничего не надо.

Дмитрий Харитонов

кленбутерол + гормон щитовидной железы.

А вообще липо 6

Р.
Роман ....ov

не ешьте после 6, и не объедаться.

Марианна Бурыкина

L карнитин, и не слушайте Анну, она бред какой то пишет

ОК
Оксана Красноярцева

Если есть куча бабок то поможет джинотропин .