Gx
Gxac

Будет ли результат если пить спортивное питание в 16 лет?

Димарик Дарманчев

Будет результат если заниматься.

А не будешь тренировать то будет расти жир а не мышцы 🙂
А спорт пит ускорит этот процесс 🙂

Евгений

да будет но главное это не то что ты ешь, а как ты тренируешься. Если мышцы недостаточно разорваны то и спорт пит не нужен для их вастановки.
И могу сказать (лично мой совет) не покупай его до 85-95кг (а если ты жирабас как я то вобще не пакупай ничё кроме креатина и ВСАА)

Anar Hesenli

не может быть результата в 16 лет.

Альбина Хаирова

В 16 лет у тебя должен быть повышенный горм. фон, спортпит тебе нах не уперся.
Если все таки есть упорное желание пить протеин, креатин, аминокислоты-то приступай