Татьяна Михайлова

как получить кредит на оплату другого кредита, если тебе 19 лет, и где ?

Взял кредит в хоум банке, длительный срок не имел возможности погашать его, набежали проценты, пришло требование о полной оплате задолжности, искал банки на переокредитование, но в большинстве случаев не прохожу по возрасту (мне 19) . Работаю, опыт работы около 18 месяцев, но 2-ндфл могу предоставить только за последние 13 месяцев. Прошу порекомендовать банк по чьим запросам я подхожу, либо другие варианты .

Просьба: всякую философию и статусы из вконтакте не писать

Eвгения Сердюк

Кредитная карта - один из вариантов. Иначе вряд ли кто-то даст вам кредит на перекредитование

Иван

Просьба: идиотам кредиты не брать. Так ведь не слушают же...

Ек
Екатерина

https://www.wecreditunion.ru/
Попробуйте тут взять кредит без процентов.
Если не дадут, тогда не знаю!