Роман Ибрагимов

Подскажите где можно взять кредит? мне 19 лет. Официально работаю. . Нужно тыс 100..

Александр Уткин

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Например Сбербанк дает с 18 лет потребительский кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Поручителем могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья или знакомые.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по кредитованию в каком либо другом городе, то пишите в каком именно...

Регион

Если только кредитной картой. С этим могу попробовать помочь.

Макс Боба

Кредит можно взять в любом банке по месту жительства. Имея при себе паспорт, справку с места работы о зарплате, от нее зависит сколько можно вам дать. Ну и конечно поручителей.