Лили Белова

Можно ли дать ребенку 7 мес. разбавленное коровье молоко 50 на 50

Со смеси не наедается каши не очень любит, смеси может постоянно пить, на ив с 1,5 месяцев

Dorin

конечно можно. раньше в деревнях никому и в голову не пришло бы разбавлять молоко. а смеси там никто не использовал.

Алексей Гурей

Нет.
Но давать можете, если вам нездоровый ребёнок нужен.

Наталья Шашурина

А смысл в разбавленном молоке, если смесью не наедается? Может лучше прибавить к смеси, кроме каши, овощные пюре, да и мясное пюре уже можно, если вы на ИВ давно, Творог, печенье, размоченное в смеси или молоке, фруктовое пюре с печеньем после смеси.. . Вариантов масса))

Юлия Орешина

нет, сейчас на коровьем молоке можно только готовить для ребенка. Именно пить коровье молоко можно только после 1,5 лет, уже не разбавленное

Ирина Свирина

у меня дочка пила коровье молоко в полгода, и я даже не разбавляла, попробуйте дать сначало разбавленное дать, главное чтоб поносика не было