Irishka S.

Меню ребенка 7 мес. Скажите пожалуйста примерное меню ребенка на неделю мамы на своем опыте! ? 7 месяцев

Кристина Кадабецки

Нам сейчас годик. я меню обсуждала с педиатром-неонотологом. у Нас было так смесь, каша, овощи с мяском, смесь и на ночь я давала кисломолочную смесь, вы можете и обычную. печеньку детскую погрызть. фрукт. пюре давала после каши или в пред последние кормления перед смесью. но количество мяса и фр. пюре не превышала нормы для 7мес. кашки можете чередовать кукурузная, гречневая, овсяная, рисовая, если нет запоров. я все каши варила на половинном молоке (разбавленной) можете на смеси варить. кашки варила сама, брала хлопья и молола. овощи тоже чередуйте можно уже кабачок, картошка, брокколи, цв. капуста, морковку по-чуть чуть добавляйте в овощи вкуснее будет. в кашу масло сливочное, в овощи я добавляла оливковое, можно просто подсолнечное, но и то и то рафенированное. фрукт. пюре делала сама в мультиварке на пару, а потом блендором, нет времени покупное давала. пол яичко в кашку 2 раза в неделю добавляла.

Тилли Ток

Обратись к врачу. Не пробовала? Ты малышку тоже "по интернету" сделала?

Усман

У моего была сиська и кабачки или тыква вареная пару раз по ложечке день.

Сергей Коханович

а зачем вам повторять чужие глупости?? ? почитайте правила введения прикормов на форуме первенец. ру ( моя статья)

Татьяна Свиридова

Мы в 7 месяцев супчики начали кушать! ! утром кашку через 4 часа супчик, вечером пюрешечку творожную или фруктовую))) Ну или самой можно приготовить) ) и на ночь смесь, а если сиська то сиську и на протяжении всего дня сиську)))