Владислава

Декоративный кролик переворачивает поилку (керамическую) , а с автоматической не пьет! ! что делать???

Же
Женя

У меня крыс поступал также. Прикрутили обычную пластиковую поилку проволкой к прутьям клетки. Снимать, конечно, дольше, но зато не надо каждые два часа менять подстилку.

Надежда Волкова

У меня кролик тоже переворачивает. Покупаю пластиковую, ну типа сосочки, крепиться к клетке. Все нормально.